Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
г.Когалыма "Березка"
Меню сайта

Категории раздела
Музыкальная сказка [0]
Постановка сказки "Волк и семеро козлят на новый лад"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Перечень объединений (кружков) дополнительного  образования, предоставляемых МАДОУ «Березка» в 2020-2021 уч.г.

по адресу: ул. Набережная, д. 6

№ п/п

Направленность

Название программы

Руководитель

Документ

1

Социально-педагогическая

Дополнительная    общеобразовательная программа  «Русские шашки»

Воспитатели: Новрузова Д.Н. Бекшаева С.Ж.

Программа

 

2

Социально-педагогическая

Дополнительная  общеобразовательная программа «Краеведческая грамота»

Воспитатели: Гиранова З.Р. Николаева Э.Х.   

Программа

3

Социально-педагогическая

Дополнительная  общеобразовательная программа   «Клеточка за клеточкой»

Воспитатели:   Закирова А.Г. Исангалина А.К.

Программа

4

Социально-педагогическая

Дополнительная  общеобразовательная программа «Занимательные головоломки»

Воспитатель   Насырова Э.А.

Программа

5

Социально-педагогическая

Дополнительная  общеобразовательная программа   «Сказочные лабиринты игры»

Воспитатель   Муссалямова А.А. Хабирова Г.Г.

Программа

6

Физкультурно-спортивная

Дополнительная  общеобразовательная программа    «Северное многоборье»

Инструктор по физической культуре Муллагулова И.А.

Программа

7

Техническая

Дополнительная общеобразовательная программа   «Волшебный конструктор»

Воспитатели:   Хабибуллина А.Н.

Программа

8

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная бумага»

Воспитатели:   Зарипова Л.З. Абдуллина И.Н.

Программа

9

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Веселые пальчики»

        Воспитатели:   Мухаметьянова Э.Р.,          Лоркина Е.Н.

Программа

10

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебные превращения бумаги»

Воспитатель    Батенева С.К.

Программа

11

Художественная

 Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебный сундучок»

Воспитатель Машалгина И.И.

Программа

12

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная ниточка»

Воспитатели: Караханова Н.Р. Склярова Е.А.

Программа

13

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Веселые ладошки»

Воспитатели: Комарова Н.В. Кукуева Р.С.

Программа

14

Художественная

Дополнительная общеобразовательная программа «Бумажная фантазия»

Воспитатель     Бабаева Г.С.

Программа

Персональный состав педагогических работниковреализующих дополнительные общеобразовательные программы 

 

Вход на сайт

Полезные ссылки
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры
  • Управление образования города Когалыма
  • сайт Администрации города Когалыма

  • Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz